Как вырасти до 175 см?

мне сейчас 13 и у меня рост 160, я занимаюсь в модельном агентстве и в будущем хочу стать моделью, но не знаю вырасту ли я до 175см ведь ростом ниже этого не берут. Подскажите, что нужно делать, чтоб увеличить рост чем питаться,может есть какие упражнения!?

ходи на волейбол или баскетбол. на турнике лучше не висеть. ешь, например, брокколи с яйцами, и другую пищу с сочетанием кальция и витамина Д. 15 см это круто конечно ))))

Здоровый образ жизни, правильное питание и самое главное СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ

Занимайся спортом и следи за здоровьем. Про спиртное и курение забудь.

ммм: ** Разные виды спорта тебе не помешают: ** вот что т типа баскетбол)) турник это дело не для девушек, не советую))) ешь блюда в котором много витаминов)))

я считаю, что всё это глупости... тебе не стоит есть всякую там еду и занимать, поверь быть маленькой намного круче, чем ооочень высокой!!!!