Я не "ломаюсь" на работе.

ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867), закрыт 16 лет назад
Почему же тогда болит спина в буквальном смысле слова.
И почему я реагирую на всякую "хрень" ? Извените.
Дополнен 16 лет назад
Гуга,
Смелый ты человек.
Дополнен 16 лет назад
Былнезлой,ругался, ругался,...
Точно сказать не могу,А ты можешь..?
Дополнен 16 лет назад
Магнолия,
Привет.+)))
Дополнен 16 лет назад
Викуля,привет. +)))
С алкоголем вообще ничего не сочетается...Глупцы те,кто думают по другому.
Дополнен 16 лет назад
Ну да,бырнезлой,видела я твои трактаты.
Здесь впрочем тоже трактат,..спасибо.+)))
Лучший ответ
ша-45 Мыслитель (8855) 16 лет назад
мож жизнь просто "пригибает" или много на себя груза вешаешь,а отражается на физическом плане? -например когда человек себя считает в ответе за весь мир,всем помочь стремится,не считаясь со своими возможностями и не умея рассчитывать силы(мож используют часто), точно сказать это в чужой шкуре надо быть, а если вобчем:не секрет что всё связано душевное и физическое здоровье,может накопилось с годами("старые раны"),как после долгой тяжелой работы(в процессе не чувствуешь-потом всё ноет)вот после конфликта тож небось не ахти состояние...сочуствую(----душевное короче к подходящим людям,а вот вспомнил совет фитнессистов- чередовать тренировки противоположных мышц ,то исть-при нагрузке на пресс и грудь мышцы спины лучше расслабляютса...
Источник: я ваще не ругаюс)
Остальные ответы
EggRocker Оракул (97568) 16 лет назад
дык зарядку надо делать )))
например, такую: http://ariom.ru/zip/2002/kelder-oko-01.zip
все пройдет. только с алкоголем несовместимо :(
Игорь Попович Профи (706) 16 лет назад
Даже сидение в так называемом "удобном" положении неблагоприятно влияет на позвоночник.
Некто из Ацтлана Мудрец (14327) 16 лет назад
Не знаю не знаю(поигрывая куклой вуду в руках)
Пиво пить меньше надо!
Источник: хехе
Magnolya Оракул (78840) 16 лет назад
напряжение умственное иногда действует хуже физического. А вот здесь уже, спортивные упражнения, безусловно, помогут, но полноценный отдых - это полное переключение ума.