Как определить позёрша я или нет?
Если мне нравится разная тяжёлая музыка, рэп, техно и ещё нравится брэйк-данс?
ДополненЯ имела в виду под тяжёлой музыкой как раз метал и всякую альтернативу.
Нет, ты не позёр! Если тебе нравится такая музыка-это ещё ни о чём не говорит! Позёры-это люди, которые пытаются подражать той или иной суб-культуре из-за моды или каких-либо личных мотивов. Если ты разбираешься в том. что ты продвигаешь, гармонично и цельно ощущаешь себя в определённой культуре, то такое понятие, как "позёрша",к тебе точно не имеет никакого отношения! :-)
Простите, я не инвалид умственного труда нулевой степени.. и мозг вроде у Джорджа Буша не отдалживала... но все таки... кто такие позерши????
Не позеры нают,что черно-розвый эмо уже не носят))