Как определить позёрша я или нет,если мне нравится разная тяжёлая музыка,рэп,техно и ещё брэйк-данс нравится?
ты просто меломанка
А смотря как ты себя ощущаешь. адаешь такой вопрос - неуверенна в себе.
Будь уверенней, релакс. . Нравится разная музыка и брейкданс? Это же замечательно! Это значит, что с тобо йможно поговорить не только о рэпе но и о роке или ещё там что... Да все хорошо, зачем себя под что-0то определять?)
Мне тоже нравится всё подрят и мне всё равно, что там думают.
и мне нравится, все это, но помоем еще никому в голову не приходило назвать меня позершой, да и мне самой задуматся об этом