Как понять Лилит в водолее??

Изольда Максимовна Профи (961), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ЛИЛИТ В ВОДОЛЕЕ: чувственность выражается весьма анархически, исключая любые условности. Здесь распространяются новые, более прогрессивные понятия относительно отношений между полами и самого полового воспитания. Карма требует отказа от совращения друзей, опекунов и меценатов, единомышленников, от святотатства. Следует учесть положение Урана и ретроградного Сатурна, Солнца, Нептуна и Плутона и ретроградных Юпитера и Марса.
Дополнен 13 лет назад
Карма требует отказа от совращения друзей, опекунов и меценатов, единомышленников, от святотатства.
Дополнен 13 лет назад
напишите своими словами, как его понять!!
Лучший ответ
Пупc Мастер (1612) 13 лет назад
(((((((((Лилит в вод. . -любят, нестандартные места для занятия сексом, самолеты, поезда. Нестандартные позы для секса, всевозмоные экспериментаторы. Оригиналы в сексе, непредскуаземы. Любят новые виды секса, използовать))))))))))
Остальные ответы
Арий Просветленный (35693) 13 лет назад
а что в этом описании не понятно?) ) смотрите тогда значение каждого слова в словаре.
своими словами: в натуре, не надо вошкаться с корешами родаками и спонсорами. или спонсор тоже объяснить))))
ОлежкаПросветленный (29251) 13 лет назад
Какой умный ВАСЯ)))))))))