РЕДУКТОР ВАЗ 2103 И ВАЗ 2106 КАКИЕ В НИХ ОТЛИЧИЯ,СКОРОСТЫЕ И КАКОЙ ЛУЧШЕ МОЩНЕЕ?

Алексей Мыслитель (6515), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mr.Bond Знаток (377) 13 лет назад
Троешный редуктор скоростной, максимальная скорость будет выше, тяга уменьшится
Остальные ответы
Робин Гуд Профи (881) 13 лет назад
а что такое редуктор?
Алекс Профи (617) 13 лет назад
мощнее может быть только движка, а редуктор???? тебе это зачем? на тазике можно тягатся но только с запором
Владимир Никитин Мыслитель (6565) 13 лет назад
Передаточное число редуктора заднего моста соответствует передаточным числам коробки передач и характеристикам данного двигателя.
Оценки, типа - мощнее, лучше, быстрее, круче - некорректны.
Сергей Ларин Гуру (2613) 13 лет назад
выигрываешь в мощности -теряешь в скорости, ещё Ползунов такую формулу придумал-на 03 скорость меньше-мощность выше, а на 02 ещё меньше скорости, зато прёт!
Источник: мы агрегатчики любим вас
Просперо Высший разум (283718) 13 лет назад
У троешного редуктора передаточное отношение 4,1, а у шестёрочного 3,9. Соответственно троечный более моментный, шестёрочный более скоростной.
Алексей Овчинников Гуру (4850) 13 лет назад
тречный до 100 махом набирает а потом туго так что от 6ки по моему лучше будет