Кто работает монтажником интернета и кабельного телевидения откликнитесь расскажите плюсы минусы такой работы.

Денис Корнияко Профи (733), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЭтоВамНеЁжиковЛохматить Гуру (4203) 13 лет назад
Муж работает. Зарплата 30000-35000, личный автомобиль (рабочий, естессна) , работа часто с 9 до 12 дня, потом сидит дома со мной или ездит и делает свои дела, но бывают и запарки, изредка. Униформа, есть возможность таскать со склада всякие провода, батарейки и использовать их куда заблагорассудится. Но и грязь. Чердаки и голуби, но это ерунда. Хорошая работа)))
трататататаПросветленный (25088) 13 лет назад
не сочтите за грубость, уважаемая, но хотелось бы узнать в какой фирме монтажникам столько платят?
Остальные ответы
Евген ненастоящий Мыслитель (7730) 13 лет назад
не работаю но знаю. по чердакам некоторым на карачках ползать надо. бегать -искать ключи от чердаков-подвалов у тсж ук и или старшей по подъезду. наглые клиенты которые себя богами возомнили.

ну и сам монтаж по подъезду-квартире. просверлить-прибить-настроить.

естественно авто личное приветствуется для доставки тела-инструмента-оборудования до объекта
тратататата Просветленный (25088) 13 лет назад
а что конкретно интересует то?
из плюсов:
1.сам себе бизнесмен ( в нашей организации монтажники получают от 20-100т. р. в среднем ребята получают по 50-60т. р если конечно не работать по 2-3 часа в день, а выкладывать по полной т. е. 7-8 часов)

из минусов:
2. будешь таскать бухты, гофру и прочую тяжесть в больших количествах.. .

привествуется наличие авто т. к. работают монтажники в основном в паре : 1 с авто, второй без =)
Источник: проектировщик в конторе по организации интернета и телефонии для юр. лиц
алексей радыгин Ученик (192) 7 лет назад
работаю на урале, в маленьком городке. как выше сказано будет и коаксиал и витуха, чердаки, абоненты тупые, голуби, опоры, лазы, частный сектор это отдельная история)) и много других нюансов. факт в том, что з. п. 20тысяч, а хотят от тебя, чтоб ты был богом, не лазил по опорам, а летал быстро и качественно.
есть плюсы, есть минусы. главное не пизданутся с опоры и ноги не переломать. электрический разряд тебе всегда обеспечен. так, что удачи)))