Что лучше xbox 360 или ps3. В инете все статьи одинаково написаны. Хотелось бы узнать у обычных геймеров.

[k.O.t.] Ученик (153), закрыт 12 лет назад
В инете все статьи одинаково написаны. Хотелось бы узнать у обычных геймеров.
Лучший ответ
Никита Гилёв Мудрец (10282) 13 лет назад
Иксбокс мощнее, но на пс 3 намного больше интересных эксклюзивных игр.
Как правило, в играх на иксбокс графика немного лучше (но бывают и исключения) .
Эксклюзивные игры - главный плюс пс 3.
Иксбокс дешевле.
Пс 3 поддерживает формат блю рей.
Остальные ответы
Deleted Unknown Ученик (70) 13 лет назад
Плойку бери она лучше чем хбох игры пиратские и Мув есть сам обладаю ей все супер не пожалел свой выбор и бери слимку
Dwyane Wade Гуру (2784) 13 лет назад
Комп лучше
а так сонька
Никитин Антон Профи (562) 13 лет назад
пс3 лучше, эксклюзивов больше и они интереснее, и она мощнее чем хбох
K N K Знаток (390) 13 лет назад
моя цитата из похожего вопроса

обе.. . у меня сейчас плойка лежит.... на ней анчартед!! ! хеви рейн!!!! инфеймос, гран туризмо, год оф вар .. итд
на боксе фейбл, геарс оф вар и конечно хейло... .
подумай что лучше, но со временем бери обе.. . обе шьються.... но в полном идеале конечно надо по две каждой))) ) оригинал и пиратку)) )
сам сейчас бокс подыскиваю
Источник: я