18 лет назад
от

Надоело самому стирать носки и мыть посуду - пожет завести себе жену?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

так.. замуж не выйду ..пока не будет:
1. стиральная машина
2. посудомечная машина
3. домработница ...чтоб все туда закидывала

меньше пачкаться надо. Жены, между прочим, тоже люди, и от стирки ваших носков и мытья посуды они не балдеют

Заведи себе в таком случае стиральную и посудомоечную машину ы :-D

лучше технику. мало того, что от жены только прибавится стирки и уборки, так техника по крайней мере может работать беззвучно, а не трындеть по поводу потраченных на тебя и твои носки лучших лет жизни...

Жена - не домашнее животное, её нельзя "завести". Лучше найми домработницу.