Философский вопрос
+2Из перечисленных достижений науки какие факты наиболее сильно подорвали основы библейских религий?
Анонимный опрос
Эйнштейн был сторонником стационарной модели Вселенной. Так что он к большому взрыву никоим боком не причастен. Первую нестационарную модель предложил Фридман.
ничего не поколебило, а Энштейн свою теории на библейском учении основал
Религия не базируется на логике.
Поэтому никакие ошибки в самой священной книге не могут пошатнуть религию.
Научные открытия никакого отношения к религии не имеют.
Так что никакой связи.