"А мне больше и не надо..." из какого фильма кадры??? актеры? мнение?

На протяжении всего фильм в голове крутилось имя Николеньки Коперника, Зиги Фрейда, и прочих интересных персонажей....
После фильма ощущение что в театре побывал.

Сначало в холод брасает....

Затем обстановка накаляется до предела.....

А после фильм нас ожидает приятное (а для какого и не очень) послевкусие.

P.S. Фильм потрясный, всем думаю в коллекцию не повредит!
Атмосферка жуть какая... все 3d технологии отдыхают, весь фильм в ожидаиии....

Дополнен

"Страна в шкафу"

Может быть Страна в шкафу? Хотя скорей всего нет.

А можно я тоже тут посижу, мнения послушаю? Мое-то ты уже и так знаешь, не интересно))

Источник: привет)