Как поставить стержень в перьевую ручку?

купила перьевую ручку. стержень в комплекте.мембрану проколола, но стержень как будто больше ручки и ручка не закрывается. что делать

переверни ручку пером вверх, чернила стекут в картридж (баллончик с чернилами) . Отсоедени картридж от ручки и отложи куда нибудь в вертикальном положении (приклей на жвачку и прислони к чему-нибудь) . Теперь только подобрать подходящий картридж - есть разные стандарты присоединений (по производителям) и разные длины. Можно прикупить поршень или пипетку + бутыль с чернилами, и не морочиться с картриджами. Они сидяят на ручке плотнее, т. к. не снимаются и меняются так часто как картриджи. И не забывай переодически промывать ручку холодной водой ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
Удачи :)