Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди! Помогите!

SeRaFiM99 Знаток (327), закрыт 16 лет назад
Как избавиться от веснушек???
Лекомцева Елена Профи (632) 16 лет назад
Зачем? Гордись ими!!!)))))))))
ксения семченкова Мыслитель (6762) 16 лет назад
у косметолога. если совсем бледные, то спец кремами и лимонным соком, прятаться от солнца. а вообще не надо. веснушки это очень мило и здорово. веснушки не бывают злыми
dianavedy Знаток (259) 16 лет назад
Никак веснушки это не плохо!!!!Я сама вся в веснушках!!! А к зиме они пройдут!!!!))) Конечно если ты не рыжик)))
Anton Levkin Знаток (298) 16 лет назад
Песполезное занятие: ни как.
АLёNчik Профи (516) 16 лет назад
Говорят помогает лимонный сок, а вообще не знаю. Попробуй, может получится!
Veronique Знаток (347) 16 лет назад
знаешь, каждому человеку что-то дано, и убирать это "что-то" не стоит.. . поверь, веснушки-это далеко не плохо, а наборот хорошо!) ) улыбнись себе в отражении зеркала, и посмотри на себя другими глазами, вот увидешь, все изменитьс, когда ты будешь в себе уверенна что у тя все отлично! и все будут это видеть!
ivan LAZIDIS Ученик (128) 16 лет назад
веснушки-это так романтично и сексуально!!!
Тимофей Гуру (2516) 16 лет назад
Не комплексуй) Умей делать так что бы тебе завидовали. У меня есть один знакомый рыжий и с веснушками. Так он научился вести себя так, что ему пол района завидует теперь что он такой рыжий крутой эксклюзив и с веснушками. Поверь если ты не будешь комплексовать и уметь произвести впечатление на толпу то тебе не надо будет от чего либо избавлятся. ещё и гордиться будешь. Вот у меня тоже проблема. У меня рост очень мленький, а я добился того что будучи самым маленьким - прыгаю в высоту выше всех. Всё зависит от тебя. Не комплексуй по поводу своей внешности.
Оленька Профи (638) 16 лет назад
только косметолог, а хорошем салоне и спец. средствами. ни какой самодеятельности. удачи
Наташа Иванова Мыслитель (8006) 16 лет назад
Протирай перед сном лицо каждый вечер раствором :одно яйцо,3 столовые ложки лимонного сока.Лицо не только отбелиться,но и освежиться.А если хочешь немедленного результата-тебе к косметологу(но это дорого,знаю по себе)))Удачи,мне первый вариант помог!
Похожие вопросы