у какого телефона на данный момент лучшая камера ?

Сергей Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
на данный момент у меня nokia n86, хочу купить себе htc desire HD вроде у него тоже камера ничего. Подскажите у какого телефона на данный момент самая лучшая камера ? желательно чтобы был сенсорный , долвольно большой дисплей, но это уже опционально.
Голосование за лучший ответ
Хуан Пабло Вассермиллер Мыслитель (6613) 12 лет назад
самые лучшие камеры пока что у нокии, у эйч ти си камеры не совсем клевые, эт пока их болезнь
Саша Старов Мастер (1840) 12 лет назад
у нокиа Е7 скамая совершенная 20мегапиксельная камера
Илья Бурдин Мыслитель (9067) 12 лет назад
есть камерафоны ищи среди них
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 12 лет назад
Судя по личному опыту, наилучшими по качеству среди 5-мегапиксельных камер являются применямые фирмой Samsung (близкие по характеристикам и качеству модули устанавливаются на "старшие" модели, начиная с Omnia II и заканчивая Wave II - "в промежутке" он же стоял и на Samsung S5560).

Абсолютно лучшей для камерофона, пожалуй, следует считать тоже Самсунговскую - 12-Мп модуль с широкоугольным объективом, устанавливавшийся на Samsung M8910 Pixon12.
Источник: http://www.helpix.ru/
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270494) 12 лет назад
сначала для Саши Старова ...не надо так юноша народ пугать 20мп камерофонов еще нет а на E7 стоит 8 мп камера а камеры на нокии это отдельная песня ...согласен что на N8 лучшая 12мп камера но только среди нокий а у самсунговского 12мп пиксона получше будет не забывайте что всегда качественными были камеры на сониэриках на Xperia неплохие 8мп на вивазе 8мп со съемкой в HD