На флюорографию нужно записываться?

как правило, записываться не надо, но зато надо потратить день своей жизни на выстаивание в очереди...

Запись не нужна. Но сейчас у нас поделили все поликлиники на кусочки. Флюорограф есть не во всех. Для тех, у кого полис прикреплен к поликлинике, не имеющей флюорографа - надо брать направление.

нет, записи на обследование такого типа не бывает, оно оооооччччччччень быстренькое)))))

у нас не записывают, просто тупо в очереди стоишь

несешь с собой паспорт полис ждешь в очереди проходишь через день ответ обычно так