Вам нравится фильм "Выстрел" ? (1966г)

Brut Профи (977), закрыт 13 лет назад
Что можете рассказать об этом фильме, как вам экранизация, игра актеров, в чем отличие от повести, хотели бы новую экранизацию с новой версией, новыми актерами и тд.
В общем очень важно и интересно ваше мнение по поводу этого фильма. Спасибо

Выстрел
СССР
1966год

Режиссёр
Наум Трахтенберг

В главных ролях
Михаил Козаков
Юрий Яковлев
Олег Табаков
Лучший ответ
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356132) 13 лет назад
Слишком давно смотрел... смутные воспоминания..
Остальные ответы
Вологодская кружевница Мудрец (10396) 13 лет назад
Фильм мне понравился, хорошо снят, великолепные актёры. Но когда пересматривала недавно, он мне показался немного наивным, как многие фильмы того времени. Мне больше нравится фильм 1981 года, Режиссеры: Петр Фоменко, Лидия Ишимбаева. там в главных ролях были Филатов и Янковский. Стыдно сказать, но до этого фильма мне Янковский не нравился, только здесь я впервые увидела в нём талантище.