В общем что я собираюсь одеть: 1. Белую класическую (прителенную) рубашку... С средней волной по бокам. Её длина сзади доходит мне до середины 5-ой точки :) 2. Под расстегнутую рубашку белую футболку. Кстати, рукова у рубашки подвернуты до локтя)) 2. Синие джинсы (не классические)
Конечно, все описанное мной сложно представить. Себя в зеркале видел, как по мне - то нормально. Но кто его знает)
1. Белую класическую (прителенную) рубашку... С средней волной по бокам. Её длина сзади доходит мне до середины 5-ой точки :)
2. Под расстегнутую рубашку белую футболку. Кстати, рукова у рубашки подвернуты до локтя))
2. Синие джинсы (не классические)
Кстати, я парень если что))