Можно ли носить рубашку на выпуск? И какой длины она должна быть?

Х Х Ученик (8), закрыт 13 лет назад
В общем что я собираюсь одеть:
1. Белую класическую (прителенную) рубашку... С средней волной по бокам. Её длина сзади доходит мне до середины 5-ой точки :)
2. Под расстегнутую рубашку белую футболку. Кстати, рукова у рубашки подвернуты до локтя))
2. Синие джинсы (не классические)

Конечно, все описанное мной сложно представить. Себя в зеркале видел, как по мне - то нормально. Но кто его знает)

Кстати, я парень если что))
Лучший ответ
Татьяна Селиванова Гуру (3135) 13 лет назад
нравишься кому-то - фиолетово как ты одет
Остальные ответы
Исра-Эль - Cтремящийся к высшему Профи (877) 13 лет назад
по моему футболку не стоит, остальное в порядке