Как объяснить Такое состояние и как поступить(см вн)????
Что Это???Ему стало неуютно(в интонации голосе позитив пропал-мне не показалось!!!),от того что неуютно мне,от не позитивных новостей,никак не касающихся Его,мне стало неуютно,от Его непозитивных новостей не касающихся меня!но в то же время,если бы не сообщили друг другу о новостях-то бы Наше поведение было не ясно друг другу....и были бы обиды никому не нужные и главное-Разрушающие Наше Общение!Мы...друзья,готовые помочь Друг Другу!Мы общаемся Открыто и Честно!У НАС есть Желание эту ГАРМОНИЮ сохранить!Каким образом не переборщить?ведь Лучшее-Враг Хорошему!А Нам Хорошо,но эта неуютностьдестабилизирует Меня!Могу спросить в прямую Его-ответит Честно,Но не хочу спугнуть- Дорого Мне это Общение!:-D Как лучше поступить?:-D
БЛАГОДАРЮ ОТКЛИКНУВШИХСЯ!
Лучше спроси его. Думаю не спугнешь, а внесешь ясность, может вам обоим станет легче. Мало кто сможет дать тебе правильный совет, ведь это личные переживания и похожие не на дружбу, а на любовь. Хотя я могу и ошибаться.
время всё расставит на свои места