Если я родилась 23 октября 1996 года в 10.50 то какой знак зодиака у меня? весы или скорпион?

Дополнен

Это високосный год.

Зависит от места, где вы родились. В Москве в это время был Скорпион. А например в Хабаровске - Весы.

23 октября Солнце в Весах причем в не очень благоприятном для себя градусе, что может давать неуверенность и нерешительность, проблемы с зрением и верхним отделом позвоночника и т. д, отношения с отцом сложные

Весы.

весы