Умер племяник за границей. Срок действия загранпаспорта закончился месяц назад.

Милена Малявская Ученик (220), на голосовании 12 лет назад
Срок действия загранпаспорта закончился месяц назад. Как успеть на похороны. За какое время можно сделать паспорт и как Спасибо
Голосование за лучший ответ
Петр Просветленный (39638) 12 лет назад
с телеграммой вроде за три дня должны
Vik Мыслитель (6996) 12 лет назад
Срок предоставления государственной услуги в случае отсутствия оснований для временного ограничения в праве на выезд из Российской Федерации при наличии документально подтвержденных обстоятельств, связанных с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или смертью близкого родственника и требующих выезда из Российской Федерации, не должен превышать трех рабочих дней со дня подачи заявления.

боюсь что племянник не является близким родственником
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117082) 12 лет назад
племянник не является близким родственником. поэтому, боюсь, что никак.