Могут ли родители ребёнка написать доверенность на вывоз из страны на несовершеннолетнюю, на меня?

Зоя Аванесян Знаток (274), на голосовании 12 лет назад
Я гражданка Украины. Хочу привезти двоюродного брата из России в гости в Украину, но мне нет 18ти. Могут ли родители написать доверенность на вывоз из страны на несовершеннолетнюю, на меня?
Голосование за лучший ответ
Азат Мустаев Профи (739) 13 лет назад
Исключено. Вы сами то еще полностью недееспособны в силу возраста.