Антидепрессанты можно заменить спортом, психотерапией?

Данила И. Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я ещё не пью, только собираюсь к врачу, но думаю он мне назначит. уже назначали паксил, но я не пил. так справился.
Голосование за лучший ответ
NN Мудрец (10759) 12 лет назад
Любым ИНТЕРЕСНЫМ, ЗАХВАТЫВАЮЩИМ делом! Удачи!
Анна Ретюнская Гуру (2793) 12 лет назад
НЕТ!!!! НЕ пейте! Это ад! Обречение.... поверьте. Лучше с них слазить под наблюдением только у психоневролога или психотерапевта. Если не секрет уточните название.
Oleg Mechnikov Ученик (24) 12 лет назад
Меня штанга и гири спасают от многих недугов.
Лиза Просветленный (48246) 12 лет назад
антидепрессанты- мед препараты, физ нагрузка это другое. . одно не заменяет другое. а дополняет
May-Lilly Мастер (2271) 12 лет назад
Данил, поймите, вам уже назначили Паксил, вы его не пили ...и теперь вам опять надо идти к врачу. Паксил - проявляет антидепрессивное и противотревожное действие. Это не спросто успокоительное, не валерианка. Он блокирует определенные нервные центры и возбуждает другие (я не стану вдаваться в медицинские подробности) .
И нечего его бояться, привыкание к нему не наступает (это не наркотик, чтобы пугать вас Адом и обречением) , т. к. курс лечения длительный и эффективность оценивают приблизительно через 6-8 нед.

А вот спортом заниматься, вам никто не запрещает - совместите полезное с приятным !
Удачи.
Семен Профи (632) 12 лет назад
Попросите Прозак чтобы Вам назначили.