хожу на массаж к мужчине, муж ревнует. до этого ходила к женщине, потом она переехала в другую страну. сменила 4 салона,

The Coon-y Ученик (222), закрыт 13 лет назад
прежде чем нашла хорошего профессионала. в общем, мне нравится ходить к этому человеку. а муж ревнует, вплоть до того, что ходит вместе со мной) такая глупость, чесслово))) у мужа полофиса - бабы) он как директор фирмы может себе лишнего позволить, но я-то ему доверяю ;)
в общем, как разрулить эту ситуацию - не знаю :(
Дополнен 13 лет назад
дарья, он приезжает с работы в 8 вечера, а у меня в это время самый аврал :) я фрилансер, днём работать не могу, только к вечеру оживаю. плюс дитё надо к маме везти, чтоб посидела
Лучший ответ
Остальные ответы
Daria Просветленный (22230) 13 лет назад
ну пусть ходит вместе с вами, какие проблемы то?)
Chaa :)))) Оракул (55719) 13 лет назад
С таким ником, к мужчине, ну и как массаж? :))))))))))))))))))))
Наташа Майская Гуру (3602) 13 лет назад
может .. надо было ...не говорить ...обязательно ли ...ему знать ,
что Ваш массажист ...Мужчина ???
Источник: жизнь ...
Сергей Профи (687) 13 лет назад
Я дипломированный специалист. Осеохандроз, скалеоз, спазм коротких мышц... .
Приезжайте вместе с мужем, и все решится.
Татьяна ТИП Просветленный (41432) 13 лет назад
Научите массажиста погромче озвучить версию, что такие как вы.. . не в его вкусе!. Чтобы муж услышал.