Как ноги сделать худее? У меня живота нет, а ноги какие-то плотные....
Говорят, что они у меня не толстые, а какие-то плотные.
Бегаю....но говорят если постоянно бегать они еще толще станут..(
как мне их сделать тоньше??
Люби себя такой какая есть. И другие тебя полюбят, да что за истерики с похудением? Мы не собаки! , на кости не бросаемся!
Толще не станут, для этого нуно силовыми упражнениями заниматься. Плотные ноги-это красиво. Те кто вас убеждают в обратном-завистницы, а не подруги. Удачи!
Источник: trener
смирись и радуйся что живота нет!!!
обёртывания поделать.. посоветуйся с косметологом...