люююди...помогите ссылкой кто может)

malena Ученик (137), на голосовании 13 лет назад
переустановили винду, пропал звук. походу комп не видит звуковую карту, потому как в диспетчере устройств нет её, всвязи с чем затрудняется процесс скачки нужного драйвера звукового. поисковики, чтоб их черт побрал, выдают на скачку архивы, которые при распаковке требуют смс. подскажите пожалуйста где можно скачать) название сетевухи посмотрела. написано prescott 800 (P4i65G)
Голосование за лучший ответ
damogilnikov Профи (566) 13 лет назад
Дак надо для материнки дрова на звук ставить, какая материнская плата? ищи для неё.
पुरुषोत्तम Просветленный (30648) 13 лет назад
В диспетчере то она по любому должна быть - хотя бы как неопознанное устройство.