Сколько калорий в нектарине и апельсине

1 нектарин весит в среднем 150 г и в нём 69 ккал, 1 апельсин 125 г и 44 ккал. Я пользуюсь всегда калькулятором рецептов http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php

апельсины-ккал38 г на100гр, белки0,9г на 100гр, жиры0,2г на 100гр, углеводы8,3г на 100гр
персики-ккал42гна 100гр, белки 0,9г на 100гр, жиры 0,1г на 100гр, углеводы 9,5 г на100 гр

Разве можно себя морить голодом? Если Вы считаете даже те самые полезные не калории кстати в апельсине, а миниральные вещества, витамины и фруктоза которая вреда организму не приносит, а лишь пользу. Надо кушать всё, но в меру. Фрукты, овощи, ягоды и соки в них нет ограничений, а те калории которые там их мало, да и они нужны организму.

завидую, нет никаких проблем, кроме этой? и зачем забивать голову ЕРУНДОЙ? ----один идиот напишет дисертацию, другие станут соавторами получат большие деньги а весь мир должен верить в ихние сказки?
а через несколько лет напишет другой мудак опровержение и будем верить в другие сказки

худые необходимы собакам в качестве супнабора, комплекта костей и кожи