Если человек с немецким мобильным находиться в Испании, как до него дозвониться?

Вова Тихонов Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Если пробовать код германии +49, то не получаеться...
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (231162) 12 лет назад
я со своим vodafone принимаю звонки по всему ЕС без проблем набирают мой номер как обычно из любой страны... ваш абонент может быть вне зоны, либо отключен
Остальные ответы
Ascari 95 Ученик (219) 12 лет назад
Скайп! Мобильная версия! Дешево и сердито!
Наталья Профи (925) 12 лет назад
если у него есть роуминг... то с городского.... прям кручу диск... и всё!!!.:0))
Natalja Berdnikova Мыслитель (9083) 12 лет назад
+34 испания пробуйте как обычно по евросоюзу уже мало где есть роуминг
Alex Просветленный (24735) 12 лет назад
точно так же, как если бы он находился в Германии. ПО такому принципу работает сотовая связь по всему миру. . Если не можете дозвониться то либо вы ошиблись в наборе номера, либо проблема у того кому звоните.
Светлана Ковальчук Ученик (102) 12 лет назад
напиши в ленту свой номер телефона и тебе дозвонятся!