О любви без купюр

Отмазался?!!!

Бывшая захотела опять встречаться, я не уверен что хочу, боюсь повторения ситуации размолвки. Вчера возвращался с работы на велосипеде, она позвонила, разговаривал прямо на ходу( !!!никогда не занимайте руки во время руления). Хотела договориться о встрече, я не знал как отмазаться, и в этот самый момент велосипед занесло....трям бам, привет асфальт. Всё уважительная причина на все выходные, отмазался зелёнкой. Может действительно не судьба??

если у твоей бывшей чувства какие то остались то я думаю можно начать опять но посмотреть что из этого выйдет...

Причем тут судьба не судьба. Ты что тряпка не можешь сказать нет или да! Откуда ты знаешь вдруг на оборот она твое счастье

Пипец, ты каждый день чтоли падаешь?)))

сегодня отмазался. завтра можно размазаться.

каждый сам творец своей судьбы. Ты чего хотел то и получил