Информационные технологии
+1Проблема с буком
Здрасти помагите пожалуйста разобратся в чем дело при включение ноутбука выходит вот такая вот байда
"Memory write/read failure at 4f7e0004, read 7c917e91 expecting 7e917e91
Memory address line failure at 4f7e0000 read 7e917e91 expecting 81818181
Decreasing available memory" а дальше нечего , ( в чем проблема как решить ???
выташи ОЗУ прочисть контакты ластиком если стоит две планки то попробуй запустить сначало с одной потом с другой.. . Может одна вышла из троя...
Проблема с памятью. Он же тебе пишет, что она какого-то хрена уменьшилась. Открути лючок снизу и пошевели память.
Возможно ОЗУ крякнулось. Проверь в досе в МемТест86
переустоновка все исправить поверь