каковы признаки того, что взрослый женатый мужчина влюбился в молодую девушку?

dgbfb Ученик (66), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктория Профи (620) 13 лет назад
И взрослый мужчина может влюбиться! )) Тогда он начинает очень за собой следить, еще больше чем раньше, меняется его поведение. А если еще и в молодую - будет из кожи лезть чтобы ей соответствовать....
Остальные ответы
LD Оракул (99455) 13 лет назад
взрослые женатые мужчины не влюбляются в девушек, они просто их трахают, чтобы быт окончательно не заел.
Катерина Норе Знаток (482) 13 лет назад
верно подмечено, смешно, чтобы взрослый влюбился в молодую, ему молодой плоти захотелось, и не он влюбился, а его пипис.. а
Лена Мастер (2129) 13 лет назад
прячется по углам с мобильником, и ходит с ним в туалет
Пользователь удален Знаток (278) 13 лет назад
Ну не надо так сразу в жизни разочаровывать! Может и влюбиться, но ты должна иметь то, во что можно влюбляться. Молодая мордочка - не в счет. Это я как взрослый говорю.
нежный яд Мыслитель (8329) 13 лет назад
да не все мужикам надо ебать что движеться! но и не любовь! НА ПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ ВСЕ! ЖДУ!
Сломаю Жизнь Профи (522) 13 лет назад
Паранойя.. .
Вам свободных мужиков не хватает?
Женатых подавай. .
Ага, влюбился, сейчас прям.
Потрахает-разлюбит!
А с женой всегда будет!
devil Оракул (85144) 13 лет назад
Врятле влюбился ...Просто на клубничку потянуло