Как разблокировать доступ к флеш-карте в телефоне?
У меня телефон Nokia 6555? К нему флешку идет Apacer micrо SD 2 гб.
Телефон вчера в течение дня глючил - выключался сам. Вечером перезагрузила, продула контакты от пыли,
после флешка сказала, что не отформатирована. Перезагрузила. Потом флешка стала запрашивать код доступа.
Что за код доступа? Где его взять? Что делать?
Нет ни другого телефона, чтоб флешку поддерживал, нет адаптера к флешке, чтоб ее вставить в кард-ридер ноута.
Флешку в телефоне через шнур юсб комп не распознает.
Пароль никто не ставил, т. к. телефоном только я пользуюсь. Около года флешка никаких паролей не просила, а вчера вот такая картина)
До этого времени все работало исправно.
Известная проблема, данные скорее всего не спасете, а реанимировать ее можно, для этого нужен аппаратный унлокер. (форматирование обычно не помогает)
Только форматировать на другом телефоне или на картридере
Вставьте флушку в комп через переходник и отформатируйте или помотрите чё там с кодом.
Отформатируйте ее на любом смартфоне на базе Symbian. Лучшее средство от запароленных флешек :)))
видимо пароль ктото поставил на влеху есть такая функция