подскажите пожалуйста, где можно снять квартиру в питере на 5 дней не дорого

Виктория Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сколько с нас возьмут, нас 2-е взрослых и 2-ое детей (2 и 5лет)
Голосование за лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (120943) 12 лет назад
в агенстве. квартира обойдется ВАм однушка от 1500 за сутки где то а комната самая дешевая от 800 руб/сут. если хотите, пишите в личку, скину координаты риелтора нацдут в день обращения
Евгения Мыслитель (8921) 12 лет назад
Я жила у тетеньки на литейном, понравилось! пиши в личку дам контакты!
Ирина Сергеевна Мастер (1584) 12 лет назад
В Питере? недорого? вообще вопрос относительный.

через агенство надо узнавать от которого едите туда.

а если вы "дикарями", то даже не знаю...
Боб Кейко Мудрец (10271) 12 лет назад
на мосвокзале тама ходют кто сдает и риелтеры. . или позвоните в карелию на охте там относит недорого. а это - 32-701-32 тел общей справочной по всему городу.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 12 лет назад
Два места по секрету - метро Спортивная и метро Достоевская, где могут быть недорогие варианты, совсем потеряли совесть вдоль Московского проспекта и в Купчино, там цены от 4 тысяч за сутки запрашивают, хотя ни метро рядом нет, ни транспорта в центр нормального . ( в смысле там в первую очередь всё перекрывают, как только кто то приезжает в город ) , а вот на Петроградской тихо и пешая доступность - рядом Петропавловская крепость и Стрелка Васильевского с Ростральными колоннами . А на Загородном проспекте или на Садовой - пусть маленькие квартирки, но тоже всё близко - 15 минут и на Исаакиевской площади у Медного всадника уже - прямо по проспекту или 10 минут и на Аничковом мосту, где укротители коней .
Как пример = в том районе мини гостиницы
Мини-Отель Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 40/11, вход с Загородного пр. д. 11

Хостел Санкт-Петербург, Невский пр. д. 45/2, вход с ул. Рубинштейна, д. 2

т. +7 911 2089083

т. +7 960 2740744

Так-же вы можете нас найти нa http://www.otels.ru

вот тут просмотрите адреса и условия
http://www.nwhotel.ru/oteli-pitera/hostels.html