Какие льготы или доплаты к пенсии положены?

Наталья Пальчикова Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
какие льготы или доплаты к пенсии положены гражданину имеющему звание "Заслуженный механизатор сельского хозяйства РФ" и "Ветеран труда РФ"? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гавура Мудрец (17928) 13 лет назад
Льготы по оплате коммунальных услуг, проезд, протезирование зубов и т. д. Откройте закон "О ветеранах".
Пчелка Гуру (3922) 13 лет назад
Меры соц. поддержки Вет. труда устанавливает каждый регион по-разному