После переустановки Windows 7 не работает линейный выход
звук выводится на SPDIF, но к нему нечего и нечем подключить)) материнская Asrock m3a770de. в качестве звуковоспроизводящего устройства использую BBK 5.1 но центральный, задние и передние скручены вместе. Realtek установил с офсайта

киньте пожалуйста ссылку на скачивание драйвера, если в этом причина
Всем спасибо, проблему решил сам. В этой материне звуковой чип не Realtek а VIA. Достаточно было снести реалтековские драйвера, скачать и установить подходящие.
вот адрес ссылки для скачивания: http://driver.ru/?H=VT1708S&By=VIA
Установи драйвер для звуковой карты, это то что щас это не есть драйвер
дрова не те сноси и переставляй надо виста севен а не хпишный Realtek HDA http://www.realtek.com/downloads/ еще кодеки вин7кодекс надо и директх [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/files/1ao2opp2i?redirect а у тебя почему 10?в 7ке 11
блин, у меня такая же проблемма, не работают наушники на вин7((
драйвер на аналоговое аудио надо .. у тебя стоит только цифра