Почему при установке Malwarebytes' Anti-Malware перестал работать торрент....

Malwarebytes' Anti-Malware блокирует доступ к торренту... как его настроить?

только дурак поставит себе Anti-Malware

Он блокирует UTorrend потому-что UTorrend высвечивает в рекламу, и пэтому прога бешится

Отключите Ip защиту. Она у него тупит. А шпионов ловит хорошо.

По дефолту ничего он не блокирует

так надо бесплатную версию ставить, тогда будет просто сканер. ее можно взять на dirfreesoft. ru А латная (триал) малость тупит