Помогите вспомнить фильм по песне

Екатерина А. Луконина Профи (586), закрыт 12 лет назад
Около полугода назад меня затянул синематограф, и я просмотрела меньше чем за 2 недели порядка 20-30 фильмов.
Сейчас могу вспомнить 2-3, остальные как пришли, так и ушли. А фильмы были классные, и я хотела посоветовать их подруге (просто видимо не надо залпом смотреть)

Вспомнила про один что в конце фильма, когда уже пошли титры играла музыка "Lhasa De Sela - Pa'llegar a tu lado". Фильм был однозначно грустный, и процентов на 90 про любовь, но я о нем вообще ничего не помню!! Производство.. скорее всего сша.
Знаю, что надежды мало, но возможно кто-то посмотрел этот фильм на днях, и еще помнит название
Подскажите =)