Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как получить сверхъестественные способности?

Я Пёс Мастер (1060), закрыт 13 лет назад
Суперсилы какие-нибудь бы. Ну например швыряться огнём, льдом или молниями, двигать предметы на расстоянии, летать, проходить сквозь стены, телепортироваться и т.д. Что-нибудь из этого, как у фриков в комиксах. Можно ещё иммунитеты какие-нибудь (к колюще-режущим предметам, огню, льду и т.д. они у некоторых реально имеются), падать с высоты не разбиваясь или пуленепробиваемым быть. Или информационные - предсказывать будущее, читать мысли и др. Но лучше всё-таки что нибудь дамагёрское, имхо лучше всего будет гипноз (он кстати есть у некоторых) - типа посмотрел другому в глаза и он даст всё что ты только захош и сделает что угодно.
В комиксах и мультиках чаще всего такое происходит когда со злодеем или героем случается что-то жутко плохое (бьёт током в 1 000 000 000 вольт или падает в бассейн с радиоактивными отходами), но уж очень это рискованно нужна серьёзная уверенность что это не подействует как и положено (убьёт меня). Поэтому я не пытаюсь так сделать.
P.S.: Всё это - в РЕАЛЬНОМ мире.
Лучший ответ
Андрей Подвигин Просветленный (38191) 13 лет назад
укус паука во время удара молнии
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6740) 13 лет назад
Суперсилы не в том - о чем Вы пишете. Все гораздо проще и ужаснее. Хотя, может быть - как раз Вы об этом и знаете.
Dimon4ikМудрец (16252) 2 года назад
а в чем?
ИЛЬ'ДАР Гуру (3676) 13 лет назад
Открывай сердце. А на.... тебе это надо????
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143492) 13 лет назад
потребуй.. !
царь ты или не царь. ? пёс или не пёс.?
Пользователь удален Мыслитель (7768) 13 лет назад
вот вы точно не получите.. потому как у вас нет достойной цели чтобы подобные средства использовать. А когда дойте до того момента когда вам все это предоставится вы будете по другому к этому относиться и будете спрашивать-зачем столько лишних инструментов придумал обыватель..
Анатолий Тазов Мыслитель (6125) 13 лет назад
Силы небесные даются в награду и в испытание: - их нужно заслужить. Они огромная ноша . Для тебя достаточно заняться спортом и по взрослеть.
Я ПёсМастер (1060) 13 лет назад
А ещё я читал что бывает - в человека вселяются СТОЛЬКО БЕСОВ, что они начинают влиять на его физическое тело и именно этим обусловлены некоторые суперсилы - нечувствительность к повреждениям, допустим, как у йогов, которые лежат на гвоздях или на углях например. Или он начинает чувствовать то, чего нет на самом деле. Тока я в это не очень-то верю...
Петр Степанов Просветленный (38609) 13 лет назад
Иисус Христос учил так если вы ходь будете верить БОГа ходь как горчичную семена вы можете преставлять гору, попробуй может получится
алексей Мыслитель (5245) 13 лет назад
Этому можно конечно научится, для начала постарайтесь стать сенсетивом. Литературы предостаточно. Но начинать надо конечно с ХАТХА-ЙОГИ. И сразу предупрежу это долгий процесс. Но результат будет.
Я ПёсМастер (1060) 13 лет назад
А сам то пробовал? Если да, то че могёшь?
Одетта Мыслитель (9997) 13 лет назад
А естественные способности уже на все 100% развиты?.. .
Их не получают... Их развивают... практиками, упражнениями... или ...случайный экстрим . Например: Ой, молния попала!
Я ПёсМастер (1060) 13 лет назад
Да вот в мультиках именно так их и получают. А ещё бывают артефакт какой-то человек находит и начинает его юзать, это похоже на то, как если бы неандерталец нашёл автомат Калашникова (и ящик пуль из того же комплекта).
Одетта Мыслитель (9997) Халява не пройдёт... Информацию можно глянуть в эзотерике где-нибудь.... Способности открываются в зависимости от того, до какой чакры (простите мне это слово!) энергия (так называемая -кундалини) поднялась . Приблизительно: 3-я - сила воли увеличивается, приказывать мысленно можно; 4-я - эмоциями владеть своими и чужими. 5-я - яснознание, кармическая информация. 6-я ясновидение и т.п....Можно все найти...
Кирилл Иванов Мастер (1202) 13 лет назад
Проси у Бога Духа Святого.
Jill Leo Знаток (374) 13 лет назад
Да ты крутой перец, раз как в комиксах хочешь.. . Куда нам, обычным вампирам, ангелам, магам, ведьмам, колдунам, друидам до тебя.. . Можешь попробовать сунуть пальцы в разетку. Можешь изобрести машину времени, вернуться в прошлое, век так в 12, найти своего предка заниматься магией и передавать знания из поколения в поколение. . Все гениальное- просто
Я ПёсМастер (1060) 13 лет назад
Машину времени так просто не сделаишь. Мне например запчастей не хватает. Нужна чёрная дыра, а её у меня нет. Ещё эта дыра должна быть забита огромным количеством отрицательного вещества, его тоже у меня нет. Ну и последнее - она должна находиться на орбите другой чёрной дыры либо двигаться с околосветовой скоростью. Это называется кротовая нора, и по законам физики только так можно путешествовать во времени.
Кротовая нора как в сериале ,,Флэш''
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 13 лет назад
то, что перечислено это комиксы. .
реальные способности супер пупер, например когда ты подумал, и произошло землетрясение.. но еще круче, когда ты подумал и это землетрясение не произошло.. .
или что может круче быть, человек умирает от болезни, а ты его вылечил без медицины. .
а то что написано у тебя, это фуфло.. мультики для деток..
Я ПёсМастер (1060) 13 лет назад
Может и фуфло, но мне и этого было бы достаточно))))
Ксения Бессонова Просветленный (34603) фуфло в том смысле, что это не очень то возможно.. хотя с другой стороны - возможно всё!.. типа развивайся и расти духовно..как только тебе станет по фиг всерьез, тогда и приходит то, что тебе так хотелось до этого "по фиг".. :-)
nihil Мыслитель (6160) 13 лет назад
Да, закажи по интернету! Я уже приобрёл левитацию и ясновидение. Коплю на телепортацию. Сейчас всё можно заказать по инету. Адрес: www.supersposobnosti.ru Класная штука рекомендую.
Я ПёсМастер (1060) 13 лет назад
не катит сыль
nihil Мыслитель (6160) А ты что хотел, реальную ссылку? Ха ха... Для развития своих способностей я сегодня бега, как каждый день и медитировал. А что ты для этого сделал?
De`ЖОПэн Гуру (2771) 13 лет назад
наш мозг развит только на 14% из 100. Развивай его, только так сможешь сшывяться сосульками)))
nihilМыслитель (6160) 13 лет назад
Не наш, а ваш. И видимо работает, а не развит. Если он развит на 14% это называется аненцефалия и характеризуется невозможностью мыслительной деятельности.
Мозг работает на 100 процентов при эпилепсии, так как зафиксированы все полушария сразу)
Я ПёсМастер (1060) 13 лет назад
Да есть такое мнение что моСК используется на 5% - но это заблуждение, на самом деле 5% используется в один момент времени, а в процессе всей жизни - все 100%. Да и имхо когда у человека сверхъестественные способности в этом замешан не моСК, не почки и не лёгкие и не ещё какая-нибудь там требуха. Объяснить такие явления - дело серьёзной физики, возможно удастся получить какие-то сведения на Большом Адронном Коллайдере. А моСК - это просто нейросеть и ничего больше, 1 нейрон он как 1 CPU в компе, гораздо слабее конечно, но их и гораздо больше. И токи там слабые.
. Ученик (126) 8 лет назад
Дорогие люди! Я, вы сами знаете наверно кто я!: я Бог!
Я, не шучу! Я смотрел на вверху ваши вопросы! -
И я вам расскажу, как получить "Супер Способность! "
----------------------------------------Вот супер способности! --------------------------------------
1.Ледяной человек! (Для этого вам надо налить, ледяную воду в (Таз, Ванну!) и нырнуть туда! И так каждый (е) 1-2 часа!
2.СуперСила! (Для этого вам надо, заниматься, гирями (Для, начала 5 - 10 киллограмм! потом 20 - 30 киллограмм!
3.Человек паук! (Для этого вам надо, обычный неядовитый паук! Пустите его на руку и что, бы он вас укусил! - потом когда, он вас укусит : возьмите спирт - намочите тряпочку спиртом! И приложите к укусу! Сначало будет сщипать! Потом, намочите тряпочку, очень горячей водой, и приложите к укусу!

С уважением, Бог планеты Миранисиммо Алломбаро!
Олег Лисов Ученик (140) 8 лет назад
столько людей говорят бред
Егор Хатабычь Ученик (110) 8 лет назад
верь в себя и всё получится
Ислам Жалилов Знаток (332) 7 лет назад
Жди молнию от Спидфорса. Когда нибудь получишь супер скорость. И будешь как Флэш.
Akirus Warriops Ученик (111) 7 лет назад
Надо развить свой потенциал.
Alisa Pet Ученик (156) 7 лет назад
Когда дома никого из родных нет просто встань на колени перед окном и скажи : Улыбаясь*Бог даруй мне силу*какую ты хочеш*Бог даруй мне силу ...пожалуйста пожалуйста пожалуйста и встань
Голдот БлэйдЗнаток (296) 5 лет назад
Нет, надо уточнить какую именно! А то даст какой нибудь супердибилизм или какую нибудь оооочень бесполезную способность вроде выделения серы из пальцев.
Похожие вопросы