Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите вспомнить фильм!

Екатерина А. Луконина Профи (586), закрыт 12 лет назад
Описание:
В какую-то глухую деревушку приезжают два детектива (мужчина и женщина) из центра. Расследуется зверское убийство на дороге. Эти детективы начинают опрос свидетелей, оставшихся в живых! Из допроса выясняется, что на дороге была полицейская машина (с двумя полицейскими), машина с парнем и девушкой наркоманами и машина с семьей - мама, папа, дети...
Из всех выжили только деввушка-наркоманка, полицейский и пятилетняя девочка. Их и опрашивают...Приметы и т.п.
НО в итоге выясняется, что эти детективы - и есть те самые жуткие убийцы! в конце фильма они убивают всех полицейских, бывших в доме, где они опрашивали свидетелей, и самих свидетелей...
Еще помню, что они не просто убийцы, но еще и извращенцы - женщина-детектив перед убийством всегда насиловала какую-нибудь девку.
Закончилось следующим: эта сладкая парочка маньяков едет по дороге, и вдруг женщина видит пятилетнюю девочку....живую и невридимую. (а думала, что мужик ее убил. Ведь они всегда убивают всех, никого не щадят). И эта маньячка говорит своему маньяку что-то типа "Ты такой милый, это лучший подарок для меня". Короче, идилия у них в семье, и практически хеппи-энд)))
Если вспомнили - Скажите название! Уже второй день мучаюсь)
Дополнен 12 лет назад
The Cactus - Спасибо огромное!! ! Это оно!! !
Но я почему-то не могу выбрать ваш ответ как лучший. Возможно потому, что ответ единственный?
Кнопочки "Это лучший ответ" нет ((((
Лучший ответ
Nocturnus Гений (81107) 12 лет назад
Наблюдение
Фильм Дженнифер Линч)
Остальные ответы
Похожие вопросы