Помогите вспомнить фильм!

Екатерина А. Луконина Профи (586), закрыт 12 лет назад
Описание:
В какую-то глухую деревушку приезжают два детектива (мужчина и женщина) из центра. Расследуется зверское убийство на дороге. Эти детективы начинают опрос свидетелей, оставшихся в живых! Из допроса выясняется, что на дороге была полицейская машина (с двумя полицейскими), машина с парнем и девушкой наркоманами и машина с семьей - мама, папа, дети...
Из всех выжили только деввушка-наркоманка, полицейский и пятилетняя девочка. Их и опрашивают...Приметы и т.п.
НО в итоге выясняется, что эти детективы - и есть те самые жуткие убийцы! в конце фильма они убивают всех полицейских, бывших в доме, где они опрашивали свидетелей, и самих свидетелей...
Еще помню, что они не просто убийцы, но еще и извращенцы - женщина-детектив перед убийством всегда насиловала какую-нибудь девку.
Закончилось следующим: эта сладкая парочка маньяков едет по дороге, и вдруг женщина видит пятилетнюю девочку....живую и невридимую. (а думала, что мужик ее убил. Ведь они всегда убивают всех, никого не щадят). И эта маньячка говорит своему маньяку что-то типа "Ты такой милый, это лучший подарок для меня". Короче, идилия у них в семье, и практически хеппи-энд)))
Если вспомнили - Скажите название! Уже второй день мучаюсь)
Дополнен 12 лет назад
The Cactus - Спасибо огромное!! ! Это оно!! !
Но я почему-то не могу выбрать ваш ответ как лучший. Возможно потому, что ответ единственный?
Кнопочки "Это лучший ответ" нет ((((
Лучший ответ
Nocturnus Гений (81107) 12 лет назад
Наблюдение
Фильм Дженнифер Линч)