Как зовут жену Джима Гордона в фильме Темный рыцарь? (актрису)

Андрей Кривовичев Просветленный (24156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Филипп Бирюк Мастер (2405) 13 лет назад
Мелинда МакГроу (Барбара)
Остальные ответы
Оля Конивец Гуру (4955) 13 лет назад
барбара, но это не правильно в комиксах так зовут старшую дочь гордана, которая потом стала бэтгер, а кода выросла женой первого робина!
Moscow Знаток (396) 7 лет назад
Её звали Барбара?? блин, для меня это копец (смотрите сериал "Готэм") я думал это Лэсли Томпкинс
Altanor Ученик (241) 6 лет назад
Согласен, тоже смотрел сериал этот, сам в шоке