Кто помнит Fallout 2. Где найти ГЭКК. Самый простой способ. А то шаман напрягает.

Олег Астраханов Ученик (40), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dr.KillJoy Мастер (1998) 13 лет назад
Вообще то просто так не найти 13 убежище на карте. Тебе нужно будет найти убежища 5 и 8. Там пошариться в компах и так ты найдешь 13 убежище. А уже потом пошариться в ящиках если пустят. Если хочешь чтобы впустили, нужно будет отремонтировать голосовой компьютер. Но нет нужной детали. Деталь покупается или воруется в оружейном магазине (город не помню, там еще в магазине собаки бегают и лаят. У продавца нужно будет спросить про "чтонибудь особенное" и он продаст тебе деталь для голосового компьютера.)
Остальные ответы
RodionСлавин Мудрец (10470) 13 лет назад
Побегай по карте, найди убежище 13,в нем в одном из шкафов.