Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чаще вы занимаетесь сексом, чтоб удовлетворить себя или партнёра?

Кc. К. Мудрец (13342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клер Гуру (4640) 16 лет назад
По-всякому бывает, но ведь чем больше он может, тем больше хочу!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2328) 16 лет назад
чаще чтобы удовлетворить))))))))
Источник: www.vistrell.narod.ru - как пуля быстрый, как воздух чистый....
xxхххххх ХХХХХ Мастер (1856) 16 лет назад
партнёра и себя , так часто
Пользователь удален Мастер (1733) 16 лет назад
Приблизительно одинаково. Иногда сначала быывает лень, но аппетит приходит во время еды, а мой мужчина умеет и знает, что и как нужно делать, чтобы я "проголодалась" . Я стараюсь отвечать ему тем же.По этому получается некий баланс что ли? Всё справедливо.
Ночная Особь Гуру (3294) 16 лет назад
Я чаще всего думаю прежде всего о партнере, может это я так устроена, а может это уже привычка, но мне качеться заниматься любовью, это любить прежде всего партнера.