Что находиться на противоположной стороне Земли от Екатеринбурга?

Вот посмотрела Шоу Трумана и он там хотел уехать на Фиджи, вроде как самое дальнее место куда можно уехать. И захотелось узнать, как далеко можно отъехать от Екатеринбурга, прежде чем начать ехать обратно к нему?

Дополнен

И что же находиться в 20000км от Екатеринбурга?

Исходя из того что окружность Земли 40 000 км можно подумать что уехать можно на 20 000км а потом двигатся придется уже обратно

-119.403158°W, -56.837814°S
Нет там ничего, кроме Тихого океана. Из достопримечательностей - граница с Южным океаном. )

Источник: antipodr. com

канада

сдаётся мне что это где-то около самых окраин Южной Америки. из примечательного в тех краях только Фолклендские острова... могу и ошибаться