Правда ли, что после ламинирования волос волосы портятся???

Людмила Саламатова Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Профи (526) 13 лет назад
это ненужная трата времени и денег делай маски лучше будет
Остальные ответы
Anna Мастер (1334) 13 лет назад
Да. У меня ужас был, когда все из волос вымылось, солома. Долго восстанавливала.
Синеязычная_Сцинк Мудрец (12240) 13 лет назад
кому как. подруге помогло, волосы перестали сечься (она до этого делала карвинг) . у меня было хуже. волосы сверху через неделю где-то отвалились. остались длиной сантиметра 2-3. остальные волосы путались и без маски даже при килограмме бальзама были жёсткими и плохо расчёсывались.
А А Мыслитель (9573) 13 лет назад
Ламинирование советуют делать постоянно, потому что покрывая волосы глянцевой пленкой, свои волосы при этом все сильнее сжигают и убивают. и когда ламинирование смывается, оголяются свои волосы в ужасном состоянии, после чего девушки бегут и делают повторно. свои волосы нисколько не улучшаются и не напитываются, ламинирование дает лишь временный наружный вид, не лечит и не ухаживает. как маскировка недостатков. после систематического ламинирования начнется дикая ломкость и выпадение.
Поэтому не советую.