Кто нибудь фотографирует на пленочные мыльницы из 90-хх?? типа "кодак"?

Евгения Воронова Знаток (291), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я хочу попробовать. И плавно перейти на пленку.
Голосование за лучший ответ
Камила Исмайлова Гуру (3532) 12 лет назад
Не-а, вот купила цифровик и сломался, хочу зеркалку купить
Игорь. Мастер (2437) 12 лет назад
Нет. Лежит мыльница Минолта с 3х кратным зумом и не пользуюсь. Снимаю цифровиком.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431266) 12 лет назад
Мазохисты в основном.
Если уж фотографировать на пленку, можно купить очень крутую зеркалку и весьма дешево. Переводить дорогую пленку дешевым мылом смысла не имеет никакого.
Павел Мудрец (15793) 12 лет назад
Да много народу до сих пор на них снимают.
У меня масса таких знакомых.
Вставят плёнку, и щёлкают по паре кадров на ДР и НГ.. .
Потом раз в год отдают в печать и всё...
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174934) 12 лет назад
Кто то фотографирует. Я например и в 90-х на такие не фотографировал. Но фотать на них можно. Ларьки фотопечати еще не все закрылись. С качеством печати конечно стало гораздо хуже.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 12 лет назад
Валяется Самсунг в рабочем состоянии, но, видимо, он в шкафу, быстрее сгниёт, чем я к нему притронусь! Пользовался им пяток лет в начале 2000-х, до этого юзал Вилию-авто и ещё пяток агрегатов совдеповских времён. Для той поры, получались отличные домашние фотки! Верхняя с Вилии, нижняя с Самсунга
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 12 лет назад
Я учился в детстве фотографировать на Kodak 835AF. Фотоаппарат до упора простой, но снимки делал надо сказать приличные. Сейчас имею цифровой фотоаппарат (Nikon COOLPIX L-120), которым полностью доволен, но Кодак у меня в рабочем состоянии, и до сеих пор может отлично фотографировать.
Карина Салихова Знаток (306) 12 лет назад
Пробовала на мыльницу кодак. Получилось только 10 кадров из 24,остальные засвечены. . Много денег уходит, по мне так лучше цифра.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210997) 12 лет назад
А смысл? Если уж и переходить на плёнку, то никак не на мыльницу.