А в Украине людей тоже раздражают выходцы с Сев. Кавказа? Их там много? А есть ли движения там всякие, типа

Unique Профи (850), закрыт 13 лет назад
"мочи чурок" и тп. в Украине?
Лучший ответ
Nord-1 Просветленный (33582) 13 лет назад
Ой, как вы хохлы недальновидны. Скоро вас будут они будут бить, а бабам вашим проходу не будет. В России так же начиналось. Проснитесь.
Остальные ответы
Особый Цинизм Мыслитель (9738) 13 лет назад
Они тут в основном по рынкам сидят, мандарин-гранат торгуют...
олег бурков Профи (742) 13 лет назад
Кавказцы есть везде. Только ни у кого нет таких проблем с ними, как у русских. Да вобще ни у кого нет проблем СО ВСЕМИ, как у русских. Есть над чем задуматься? Или как всегда -"мы харошые, просто все вакруг плахие враги заподу прадалис! "?
UniqueПрофи (850) 13 лет назад
Если тебе не нравятся русские, не сиди на русскоязычном ресурсе...
олег бурков Профи (742) Не вижу связи, мне нравятся русскоязычные ресурсы))
Пользователь удален Мудрец (17501) 13 лет назад
Когда был в Киеве, видел большое количество групп не славянской внешности, говорящих между собой не на славянских языках, какой либо агрессии, как с их стороны, так и в их сторону, я не замечал.
AMBASSADOR Просветленный (47411) 13 лет назад
В Украине народу кавказской национальности много. Ведут себя нормально. Никого они не раздражают и дурацких "движений" нет. Мы мирные люди- мы никого не трогаем и нас не трогают.
al pГуру (2910) 13 лет назад
Вы забыли приписать: "моя хата с краю"
*Баска Просветленный (31298) 13 лет назад
Украинцы миролюбивы по своей натуре. Никакой агрессии к людям, которые живут и работают в Украине не проявляют. несколько лет Назад был случай, что в центре Киева группа молодчиков избила негров. Оказалось, что все они были гражданами России, из какой-то фашистской организации.
al pГуру (2910) 13 лет назад
а в нашей республике нацисты избили доктора каких-то наук за то что он негр. он решил уехать навсегда.
божья коровка Ученик (88) 13 лет назад
на украине нормально относятся к хацикам кавказцам там они не выбиваются в люди как в Москве
Алекcандр Шевченко Мастер (1025) 13 лет назад
чурок они боятся, они всё больше любят мочить ветеранов и детей
олег бурковПрофи (742) 13 лет назад
А ещё они по ночам пьют кровь невинно убиенных младенцев)) Врать так врать...