Подскажите куда можно спрятать шпаргалку на ЕГЭ?
я прятала в рукава самые нужные) но если их очень много также в туфли под юбку в лифчик и тп) чтобы достать выйдешь в туалет достанешь и почитаешь) а если в аудитории то из рукава аккуратно можно)
спрятать в ЖП
ага) преподаватель увидит большую шоколадку и съест в качестве презента
нацарапать на большой шоколадке-никто не заметит
Надеть длинную юбку ( только не в облипочку) , в которой на подкладе можно пришить два кармана и туда спрятать ( я так делала) , еще в лифчик можно.