Как оправдываться, если родители узнали что ты куришь?
Задала этот вопрос, потому что попала в эту ситуацию!
А может стоит сказать напрямую, может поймут.Хотя будь я отцом не принял бы никаких объяснений и отмазок!Гиблое это дело и решать не родителям, а тебе!
зачем перед кем то оправдываться, это твоя личная жизнь...что хочешь, то с ней и делаешь
ну говори так "так и так я начала курить потомучто много стресса,да (со слезой на глазах) пошло оно все к черту на куличики!!! ВСЕ МЯ ДОСТАЛО !!!" ПРОВЕРЕННО !!!
Зачем вообще курить? Ты хотела заработать приоритет в классе или ещё где-то? Это так не работает. Кто-нибудь может просто рассказать взрослому и будут проблемы. Если ты, конечно, не гот...
Но, если ответь на вопрос, то скажи, что тебя в классе все ненавидят и гнобят и ты хотела стать крутой (но лучше не врать, ибо это может понести неприятнейшие последствия. Если тебя правда гнобили, и ты хотела стать круче остальных, то оправдывайся так. Оу, вопрос решён 11 лет назад...
целовалась вот и несет куривом