температура 37 - 37.4 без симптомов

dranik нескажу Ученик (63), на голосовании 12 лет назад
4 для назад была температура 38, которую я сбил парацетамолом. С тех пор и до сейчас держится 37 - 37.4 и абсолютно без симптомов (Разве что уменьшенный аппетит, но так всегда при температуре). Доктор сказал подождать несколько дней, посмотреть что будет..

Может кто сталкивался с таким? Какая болезнь оказалась? Заранее спасибо за ответы...
Ах да, мне 16 лет.
Голосование за лучший ответ
ВАСИЛИЙ логинов Мудрец (13610) 12 лет назад
какое то воспаление. вобщем то плохая температура. иди к врачу
НЕ Я Мыслитель (8385) 12 лет назад
пневмония - не прслушевалась. показал рентген.
Fox ~ Ученик (104) 12 лет назад
У меня просто держалась такая температура.
К врачу так и не сходил.
Но я думаю это обычная усталость.
Мария Томилина Знаток (255) 12 лет назад
у меня была такая же температура поставили тонзиллит