Что может растворить кератин?

Unison Мастер (1078), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (134279) 13 лет назад
Кератин - чрезвычайно сильный протеин, который является важнейшим компонентом в коже, волосах, ногтях, копытах и рогах животных, зубах. Комбинация аминокислот, которые формируют кератин, имеют несколько уникальных свойств, и в зависимости от различных вариантов соединения аминокислот, кератин может быть несгибаемым и твёрдым, подобно копытам животных, либо мягким, как в случаи с кожей.

Как видите кератином не растворяют а топчут, царапают и бодают.
андрей мозговойУченик (106) 4 года назад
ты не оракул, а грязь из под копыт
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (134279) андрей мозговой, Откуда столько злобы и ненависти? Хамство, вот что грязь. Старайся быть чистым.
Остальные ответы
Наблюдатель Оракул (97062) 13 лет назад
Ортофосфорная кислота...
МИХАИЛ БАЖЕНОВМудрец (11407) 13 лет назад
Только научить Юляню надо как и в каких дозах....
ChemDevil Мастер (1494) 13 лет назад
Любой сильной кислотой можно денатурировать белок, но растворять лучше окисляя и деструктуризуя его полностью. Думаю олеума 60% для надёжности хватит: от человека за 6 часов остаются только части тазобедренной кости
Источник: Я
Denis P Мудрец (17055) 13 лет назад
Тиогликолевая кислота в щелочной среде.