Как красиво отмазаться от девушки после того как переспал с ней? Что бы без обид.

Владимир Русалкин Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марьям Профи (645) 12 лет назад
а может она сама хочет отмазаться от тебя?))))
Остальные ответы
Таня Гаврилова Мастер (2208) 12 лет назад
в самом начале сказать-что у вас секс без обязательств!
ну здрасти,я вернулась!:) Просветленный (40189) 12 лет назад
исчезни красиво с её жизни без всяких там слов)))))))))))
Саша Дунец Мастер (1047) 12 лет назад
Скажи что тебе кроме секса тупо ниче не нада было от нее. . так как ты просто не ценишь и не уважаешь женский пол если так делаешь. .
А тупых отмазок много. . включи фантазию..
Алексей Мастер (1257) 12 лет назад
Переспи с ней еще раз ), зачем отмазываться
olga ivanova Мудрец (15922) 12 лет назад
надо ссделать так чтобы она вас сама бросила. . но это надо быть оч умным
SKY FALLER Знаток (421) 12 лет назад
дай мне её номер! я тебя отмажу и заодно получу, что ты уже получил
Levis Мыслитель (7956) 12 лет назад
Ну если до секса наоещал золотые горы.... без обид не получится.
АННА ******** Гуру (3208) 12 лет назад
скажи, что ты ее не достоин и что она заслуживает большего))))
Иван Левин Просветленный (30639) 12 лет назад
А что она хочет чтоб весь день таскали потом на руках А когда работать?
Darina Avalon Знаток (447) 12 лет назад
без обид не получится, если она имеет виды на тебя. а вообще если ничего не обещал ей не заморачивайся, ее проблемы
Катя. Мастер (2263) 12 лет назад
если все прошло хорошо - не заморачивайся, будет проще
**НАТАЛИ** Профи (509) 12 лет назад
если ничего не обещал, не вешал лапшу на уши, то поймёт и отпустит. а если наговорил ей всего, пообещал, вселил в неё надежду на что-то большое - обидеться. главное не будь козликом - нормально скажи всё в глаза. красиво расстаться это не тогда, когда пускаешь пуль в глаза красивыми словами, а тогда, когда думаешь о чувствах человека и в этом случае сердце подскажет что и как сказать.
Бауыржан Мастер (1920) 12 лет назад
Сказал бы, я не получил удовлетворение от секса...
Mr. Francis Drake III, Sir Гуру (4864) 12 лет назад
Отмажься без виляний. будет красиво.
ЛинА Мастер (1042) 12 лет назад
да ...таким поступком ты наживешь себе славу! переспал и бросил а она еще мучится будет (если она не давалка конечно, от таких то и отмазываться не нандо) и вообще найти нормальную и женись в последующем чтоб не пришлось какждый раз ото всех отмазываться!
Richy Мудрец (13197) 12 лет назад
Нет не чего лучше правды. Скажи что было с ней хорошо, но продолжения пока не хочешь.
Марина Алексеева Профи (596) 12 лет назад
Ничего не делай, уходи по-английски, не отвечай на звонки.. Сама все поймет и прекратит донимать